Депутат Нина Чекотова рассказала об итогах работы в 2008 году
Новости Тулуна > Депутат Нина Чекотова рассказала об итогах работы в 2008 году
Итоги работы комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области подвела 22 декабря на пресс-конференции Нина Чекотова. Она сказала что за полотора месяца работы комитета были приняты основные законы, затрагивающие интересы малого и среднего бизнеса, а также закон изменения прогнозного плана приватизации муниципального имущества.«И, конечно, была проведена большая работа по бюджету на 2009 год», — отметил она.
Комитет работал очень слаженно по мнению Нины Чекотовой, так как в нем все присутствующие в нем — профессионалы. Были открыты общественные приемные в городах Тулун, Черемхово и Иркутск, куда с самыми различными вопросами обращались граждане. Представители фракции ЛДПР решают их вопросы в рабочем режиме.
К главным планом на следующий год Нина Чекотова отнесла пополнение доходной части бюджета региона.
«Мы разрабатываем свои предложения, среди которых — ревизия имущественного комплекса и формирование земельных участков. Также мы хотим пересмотреть льготы, которые предоставляются вертикально интегрированным корпорациям», — сообщила председатель комитета. Она добавила, что внутри фракции, также как и внутри партии ЛДПР, налажено полное взаимодействие и конструктивный диалог. То же самое Нина Чекотова отметила и, в целом, по работе Законодательного собрания региона.
НИА-Байкал
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 23 2008 15:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На территории Шерагульского сельского поселения провели очистку дорог от снега. Сегодня, в 10:57
- Встреча 2 поколений: ветеранов и студентов Тулунского мед.колледжа и Аграрного техникума. Сегодня, в 10:53
- 10 февраля планируется отключение эл/энергии от КТП 6/0,4кВ 177 "Совхозная" Ф-1. Сегодня, в 10:40
- 💘 Мошенники запустили схемы обмана к 14 февраля. Сегодня, в 10:35
- ВНИМАНИЕ! МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА "ЛЫЖНЯ РОССИИ-2025" ПЕРЕНОСИТСЯ НА 15 ФЕВРАЛЯ! Сегодня, в 10:30
- ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ТУЛУНА ПО ЛОВЛЕ НА БЛЕСНУ СО ЛЬДА. Сегодня, в 10:25
- И снова победа! Сегодня, в 10:20
- 🎉🎉🎉Врываемся в 2025 год с достойными наградами. Сегодня, в 10:16
- Конкурс песни «Россия – это мы!» открыл прием заявок! Сегодня, в 10:08
- Рассказываем и показываем, как записаться на приём к врачу, не выходя из дома. Сегодня, в 10:06
- Тематические уроки, посвящённые Великой Отечественной войне проходят в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:03
- За истекший период 2025 года в г.Тулуне и Тулунском районе произошло 24 пожара Сегодня, в 10:00